МФК «Газпром-ЮГРА» поздравляет «Сибиряк» с выходом в Элитный раунд Лиги чемпионов УЕФА

Новосибирский «Сибиряк» одерживает победу над венгерским «Береттьоуйфалу» (3:1) в решающем матче и вырывает заключительную путёвку в Элитный раунд Лиги чемпионов от Группы 3! Вероятно, самый важный матч в рамках Группы 3 в споре за заключительную путёвку в Элитный раунд Лиги чемпионов начался удачно для новосибирцев — Ильнур Исламов вывел «Сибиряк» вперёд на 6-й минуте, а на […]

06 Октябрь 2018

Новосибирский «Сибиряк» одерживает победу над венгерским «Береттьоуйфалу» (3:1) в решающем матче и вырывает заключительную путёвку в Элитный раунд Лиги чемпионов от Группы 3!

Вероятно, самый важный матч в рамках Группы 3 в споре за заключительную путёвку в Элитный раунд Лиги чемпионов начался удачно для новосибирцев — Ильнур Исламов вывел «Сибиряк» вперёд на 6-й минуте, а на исходе первой десятиминутки ворота венгров поразил Бастриков. Сохранить перевес в два мяча на второй тайм сибирякам не удалось — на 20-й минуте Балашова огорчает Рабль.

Гол опытнейшего Павла Чистополова на 28-й минуте слегка подуспокоил российских болельщиков и в итоге стал окончательным, хотя попытки отличиться были у новосибирцев и в оставшееся время. «Сибиряк» доволит игру до итоговой победы и с третьего места выходит в следующую стадию турнира!