RU
НОВОСТИ
Правский: «нужно быстрее переключаться на Чемпионат»

Помощник главного тренера «Газпром-Югры» Владимир Правский об эмоциональном настрое на матчи против «Новой генерации» в рамках 9-го тура Париматч-Суперлиги:  — Для «Югры» последний уикенд выдался очень удачным и эмоциональным — крупная победа над КПРФ и выход в «Финал четырёх» СпортмастерPRO-Кубка России. Остались ли силы и эмоции на заключительный тур в 2021-м году?  — Да, эмоции […]

23 Декабрь 2021

Помощник главного тренера «Газпром-Югры» Владимир Правский об эмоциональном настрое на матчи против «Новой генерации» в рамках 9-го тура Париматч-Суперлиги:

 — Для «Югры» последний уикенд выдался очень удачным и эмоциональным — крупная победа над КПРФ и выход в «Финал четырёх» СпортмастерPRO-Кубка России. Остались ли силы и эмоции на заключительный тур в 2021-м году?

 — Да, эмоции от выхода в «Финал четырех» очень яркие, тем более переиграли принципиального соперника, с которым в последнее время у нас отрицательный баланс. Но календарь очень плотный нужно быстрее переключаться на Чемпионат. Впереди тур в Сыктывкаре.

 — В этом сезоне главной забивной силой «Газпром-Югры» стал Виллиан. Ожидали от бразильца такой яркой игры в атаке?

 — У Вилиана хороший удар с левой ноги. В этом году у него завершился процесс адаптации в команде, он удачно использует свои сильные качества, много забивает со стандартов, но и не забывает про свои функции в обороне.

Пользуясь возможностью, хочу поздравить болельщиков с наступающим Новым годом! Пожелать здоровья, стабильности, благополучия и продолжать так же поддерживать нас! Мы всегда ощущаем вашу поддержку. А последнюю игру в Климовске мы играли как будто дома. Спасибо Вам!

Популярные новости
Новости
10 Август 2023

Юношеская сборная России с победы стартовала на II Играх стран СНГ

Дубль
27 Ноябрь 2021

Дубль упускает победу в матче 10-го тура

Новости
04 Апрель 2016

«Мы — одна семья!»

Новости
24 Декабрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ ГАЗПРОМ-ЮГРА — НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ

ПАРТНЕРЫ