RU
НОВОСТИ
ДАНИЛ ДАВЫДОВ: ДЕЛО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАНО

Игрок сборной России Данил Давыдов о победе над Испанией в четвертьфинале ЧМ-16 и предстоящем сопернике: — Эмоции от победы над Испанией? Самые положительные! Это была принципиальная игра, историческое противостояние. Мы победили, но дело еще не сделано, мы идем дальше. Будет сложнейшая битва с Ираном за право выхода в финал Чемпионата мира. Мы знаем, насколько силен […]

27 Сентябрь 2016

Игрок сборной России Данил Давыдов о победе над Испанией в четвертьфинале ЧМ-16 и предстоящем сопернике:
— Эмоции от победы над Испанией? Самые положительные! Это была принципиальная игра, историческое противостояние. Мы победили, но дело еще не сделано, мы идем дальше. Будет сложнейшая битва с Ираном за право выхода в финал Чемпионата мира. Мы знаем, насколько силен этот соперник, и как непросто нам приходится в играх против них.
Тренерский штаб напомнил нам о полуфинале ЕВРО-14, когда сборная России победила Испанию, а на финал не хватило эмоций. Нас предупредили, что психологические силы после этой важной победы нужно поберечь, ведь турнир продолжается. Что касается физического состояния – после игры было тяжело, но времени на восстановление было достаточно.

Не забывайте, что уже сегодня ночью стартуют полуфинальные матчи Чемпионата мира, сборная России сыграет против Ирана, начало матча в 03:00 московского времени.
Вторая пара полуфиналистов Аргентина – Португалия, их противостояние состоится в ночь с 28 на 29 сентября.

Популярные новости
Новости
04 Ноябрь 2020

«ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «ДИНАМО САМАРА» — В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА «МАТЧ ТВ»!

Новости
30 Ноябрь 2016

Футболисты сборных команд начинают подготовку к Ирану

Новости
03 Август 2019

УТС в ДС «Триумф»

Дубль
03 Ноябрь 2019

«Газпром-Югра»-Д — «Спартак» — 4:4

ПАРТНЕРЫ