RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ЧИШКАЛА: «ПОЛНОСТЬЮ ДОМИНИРОВАЛИ И ЗАБИЛИ ХОРОШИЕ МЯЧИ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок его команды Иван Чишкала — о победе над «Ухтой» (10:2) во второй игре 10-го тура Париматч — Суперлиги.  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Если смотреть на результат, то первый тайм вытек из концовки вчерашнего матча. В начале поединка мы создали хороший задел в три мяча, но […]

12 Январь 2020
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок его команды Иван Чишкала — о победе над «Ухтой» (10:2) во второй игре 10-го тура Париматч — Суперлиги. 
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Если смотреть на результат, то первый тайм вытек из концовки вчерашнего матча. В начале поединка мы создали хороший задел в три мяча, но пропустили дважды в конце тайма. Во втором тайме сделали небольшие изменения. Полностью доминировали и забили хорошие мячи. Первые три тайма двух матчей были напряженными. Через эти игры мы выходим на свой прежний уровень и готовимся ко второй части чемпионата.

Иван Чишкала, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Вчера было видно, что «Ухта» подготовилась к матчу. Они понимали, как нужно играть. Их хватило на два тайма. Вчера они отдали все силы и эмоции. Много молодых игроков, которые расстроились после вчерашнего поражения. Мы контролировали первый тайм, забив три гола. Затем мы скинули скорости и пропустили два мяча. «Ухта» заметила это — стала давить и забивать. Сегодня было легче, потому что соперник оставил все силы вчера. Мы создали безумное количество моментов. Не включали сумасшедшие скорости и выиграли матч на опыте.

Популярные новости
Новости
27 Февраль 2021

КОЛЕСНИКОВ: «НЕ ХВАТИЛО КОНЦЕНТРАЦИИ В КОНЦОВКЕ»

Новости
10 Июнь 2016

Пресс-конференция по итогам пятого матча финала

Новости
09 Октябрь 2021

Уступаем «Тюмени» в первом матче сезона

Новости
14 Январь 2024

Две победы в матчах 12 тура

ПАРТНЕРЫ