RU
НОВОСТИ
ДВОЙНОЙ УСПЕХ «ГАЗПРОМА»

«Газпром-Югра» второй раз побеждает самарское «Динамо» в рамках перенесенных матчей 4-го тура Суперлиги, на сей раз — 7:5.  Хозяева паркета на старте сумели выйти вперед усилиями Никиты Хромых, который реализовал шестиметровый. Практически сразу же гости восстановили равенство — Сергей Покотыло в касание расстрелял ворота самарцев после углового. Следующий похожий обмен голами произошел в середине первого тайма: […]

22 Февраль 2019
«Газпром-Югра» второй раз побеждает самарское «Динамо» в рамках перенесенных матчей 4-го тура Суперлиги, на сей раз — 7:5. 

Хозяева паркета на старте сумели выйти вперед усилиями Никиты Хромых, который реализовал шестиметровый. Практически сразу же гости восстановили равенство — Сергей Покотыло в касание расстрелял ворота самарцев после углового. Следующий похожий обмен голами произошел в середине первого тайма: сначала Хромых еще раз отличился с «точки», правда, на сей раз, с десяти метров, а затем Андрей Афанасьев великолепно попал по летящему после ввода из аута мячу.Перестрелка продолжилась и далее. Дмитрий Волков выкрал снаряд у соперника, прошел вперед и поразил дальний угол — самарцы снова оказались впереди. Но совсем скоро Хуан Антонио Хиль Камачо устоял в единоборстве вблизи чужих ворот и со второй попытки попал под перекладину. На перерыв лидерами ушли югорчане — Владислав Шаяхметов не промахнулся с десятиметровой отметки.

После возобновления игры газпромовцы забили дважды. Сначала Афанасьев оказался в одиночестве практически на линии ворот соперника и пяткой отправил мяч в сетку, а затем Иван Сигнев откликнулся на заброс из глубины и не промахнулся при выходе практически «один на один». Вскоре последовал ответ «Динамо» — Евгений Мурашов раскачал оппонента на фланге и неожиданно для Звиада Купатадзе выстрелил издалека. Тем не менее, радость хозяев была недолгой — Сигнев сразу же восстановил былую разницу, замкнув прострел. Последнее слово было за командой Максима Горбунова — Хромых под занавес встречи еще раз забил десятиметровый, но это не могло изменить общего итога. 7:5 — победа подопечных Темура Алекберова.

Популярные новости
Детская спортивная школа
22 Апрель 2022

Итоги Финала в Архангельске

Новости
09 Май 2017

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Новости
10 Июль 2022

C днем рождения, Петр Михайлович!

Новости
15 Ноябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ЩИМБА: «ВЫДЕРЖАЛИ ДАВЛЕНИЕ ХОЗЯЕВ»

ПАРТНЕРЫ