Югорчане «всухую» обыграли «Сибиряк»

«Сибиряк» в Люберцах проиграл со счетом — 0:3 второй поединок 5-го тура Суперлиги «Газпром-Югре» Отчетный поединок проходил с преимуществом югорчан, но опасными моментами игроки зрителей не баловали. Игра в целом протекала достаточно спокойно и размеренно, оборона команд переигрывала атаку. Первый гол был забит на 11-й минуте. Данил Давыдов остался неприкрытым на пятачке у ворот гостей и оставил […]

14 Октябрь 2018

«Сибиряк» в Люберцах проиграл со счетом — 0:3 второй поединок 5-го тура Суперлиги «Газпром-Югре»

Отчетный поединок проходил с преимуществом югорчан, но опасными моментами игроки зрителей не баловали. Игра в целом протекала достаточно спокойно и размеренно, оборона команд переигрывала атаку. Первый гол был забит на 11-й минуте. Данил Давыдов остался неприкрытым на пятачке у ворот гостей и оставил не у дел голкипера «Сибиряка» Николая Балашова — 1:0. Игроки новосибирской команды действовали несколько сумбурно и это мешало им нанести результативный точный удар.
Во втором тайме Давыдов оформил дубль, на 30-й минуте он подкараулил мяч у дальней штанги и поразил цель. Через 8 минут Владислав Шаяхметов выдал филигранную передачу Катате, который сделал счет — 3:0. Гости заменили своего стража ворот на полевого игрока, но размочить голкипера хозяев им так и не удалось. Преимущество в счете могло быть и больше, но Шаяхметов не реализовал 10-метровый удар. В итоге «сухая» победа «Газпром-Югры» — 3:0.