RU
НОВОСТИ
«Динамо» — «Газпром-ЮГРА»-Д

7 марта в рамках 22-го тура Высшей лиги МФК «Газпром-ЮГРА»-Д в гостях встретится с «Динамо», матч пройдет в СК «Строитель» (Мытищи), стартовый свисток прозвучит в 15:00 московского времени. Новичок команды Степан Софронов о прошедшем матче, дебютном мяче и предстоящей встрече: — После матча с «Красной гвардией» у меня остались только положительные эмоции, ведь я не […]

06 Март 2018

7 марта в рамках 22-го тура Высшей лиги МФК «Газпром-ЮГРА»-Д в гостях встретится с «Динамо», матч пройдет в СК «Строитель» (Мытищи), стартовый свисток прозвучит в 15:00 московского времени.

Новичок команды Степан Софронов о прошедшем матче, дебютном мяче и предстоящей встрече:
— После матча с «Красной гвардией» у меня остались только положительные эмоции, ведь я не только забил свой первый гол, а ещё и одержал первую победу в составе «Газпром-ЮГРЫ». После побед, особенно таких, всегда чувствуется эмоциональный подъем и хочется побеждать снова и снова. Нам предстоит матч с «Динамо», настрой на игру к команды боевой, раньше с «Динамо» я играл только по юношам, поэтому сейчас я не знаком с предстоящим соперников, но знаю одно, что выиграть в этой встрече нам по силам.

Популярные новости
Новости
14 Май 2018

«Газпром-ЮГРА» продлил контракт с Иваном Сигневым

Новости
28 Февраль 2019

Афанасьев: «это для нас как мини-плей-офф»

Новости
08 Март 2019

Валерий Петрович, с Юбилеем!

Новости
09 Май 2021

«Газпром-Югра» — «Ухта» — 3:1

ПАРТНЕРЫ