RU
НОВОСТИ
Крупно проиграли КПРФ

Во втором матче восьмого тура PARI-Суперлиги МФК КПРФ уверенно обыграл югорчан. Встреча закончилась со счётом 8:1 в пользу «коммунистов».  С первых минут встречи москвичи ринулись в атаку и уже на восьмой минуте Шимбинья открыл счёт классным ударом с лёта. Артём Ниязов упрочил преимущество МФК КПРФ на 21-й минуте, а за несколько секунд до свистка на перерыв голкипер югорчан Звиад Купатадзе совершил […]

18 Декабрь 2022

Во втором матче восьмого тура PARI-Суперлиги МФК КПРФ уверенно обыграл югорчан. Встреча закончилась со счётом 8:1 в пользу «коммунистов». 

С первых минут встречи москвичи ринулись в атаку и уже на восьмой минуте Шимбинья открыл счёт классным ударом с лёта. Артём Ниязов упрочил преимущество МФК КПРФ на 21-й минуте, а за несколько секунд до свистка на перерыв голкипер югорчан Звиад Купатадзе совершил фол последней надежды и был удалён с площадки.

«Коммунисты» быстро реализовали численное превосходство, а следом забили еще четыре раза. «Газпром-Югра» ответил единственный голом Александра Пирогова.

У москвичей дубли на счету Дениса Буркова и Педро, так же забивали Артём НиязовШимбинья, Сергей Крыкун и Владислав Ахуков.

В следующем туре МФК КПРФ примет на домашнем паркете «Сибиряк», югорчане сыграют в Югорске с питерским «Кристаллом».

Популярные новости
Новости
02 Июнь 2016

Успех «Динамо» в серии пенальти

Новости
09 Октябрь 2021

Уступаем «Тюмени» в первом матче сезона

Новости
29 Апрель 2022

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОМЕНТЫ МЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ»

Новости
10 Июнь 2022

Иван Сигнев  покидает МФК «Газпром-Югра»

ПАРТНЕРЫ