RU
НОВОСТИ
ЮГОРЧАНЕ ПЕРЕИГРАЛИ СЫКТЫВКАРЦЕВ

Во второй игре 13-го тура Париматч — Суперлиги футболисты «Газпром-Югры» одолели «Новую генерацию» — 2:1.   Сыктывкарцы вышли вперед на десятой минуте встречи: Эгаш завершил розыгрыш углового хлестким ударом в угол. Однако команда Вадима Яшина не сумела закрепить преимущество. «Газовики» вскоре восстановили равенство усилиями Андрея Афанасьева, замкнувшего прострел с фланга. На перерыв команды ушли при равном […]

15 Февраль 2020
Во второй игре 13-го тура Париматч — Суперлиги футболисты «Газпром-Югры» одолели «Новую генерацию» — 2:1.  
Сыктывкарцы вышли вперед на десятой минуте встречи: Эгаш завершил розыгрыш углового хлестким ударом в угол. Однако команда Вадима Яшина не сумела закрепить преимущество. «Газовики» вскоре восстановили равенство усилиями Андрея Афанасьева, замкнувшего прострел с фланга. На перерыв команды ушли при равном счете — 1:1.
После возобновления игры соперникам долго не удавалось воплотить свои шансы в забитые мячи. Лишь на 35-й минуте встречи Щимба сумел раскачать оппонента и направить снаряд точно в цель. Ответить на этот гол гостям так и не удалось. 2:1 — «Газпром-Югра» набирает максимально возможное количество очков в 13-м туре.
Популярные новости
Новости
13 Январь 2017

Купатадзе номинирован на звание лучшего голкипера

Детская спортивная школа
15 Февраль 2019

Подопечные Андрея Спичка выходят во Всероссийский финал!!!

Детская спортивная школа
13 Апрель 2022

Дюрягин: «Самое главное — выходить на площадку и отдавать все силы и эмоции игре»

Новости
23 Май 2019

Главный тренер сложил полномочия

ПАРТНЕРЫ