RU
НОВОСТИ
Невретдинов: «радует, что забивать начали»

Тренер Дубля Рамиль Невретдинов рассказал о готовности команды к заключительному туру в этом году против «Спартак Донецк»:  — Заключительный матч в календарном году дублерам предстоит провести против «Спартака» из Донецка. Спартаковцы лидируют в Высшей лиге и за первый круг потеряли всего 3 турнирных балла. Что может противопоставить наша команда в предстоящем матче?  —  В первом круге […]

23 Декабрь 2021

Тренер Дубля Рамиль Невретдинов рассказал о готовности команды к заключительному туру в этом году против «Спартак Донецк»:

 — Заключительный матч в календарном году дублерам предстоит провести против «Спартака» из Донецка. Спартаковцы лидируют в Высшей лиге и за первый круг потеряли всего 3 турнирных балла. Что может противопоставить наша команда в предстоящем матче?

   В первом круге мы с ними сыграли неплохо, по игре  им не уступили, но к сожалению, результат был не в нашу пользу. Для того, чтобы обыграть «Спартак», в первую очередь надо сыграть дисциплинировано в обороне, плюс реализовать свои голевые моменты. Всю игру сыграть уверенно, без мандража и тогда будет положительный результат. 

 — «Газпром-Югра» дубль находится на пятой строчке, но разница забитых и пропущенных минус два. Придаёте ли вы значение такой статистике или гораздо важнее турнирное положение?

 — То, что мы забили на два меньше, чем пропустили, конечно не очень хорошо. Пропускаем мы многовато, но радует, что и забивать начали. И самое главное, что мы находимся в восьмёрке.

Популярные новости
Новости
01 Декабрь 2018

Победа в матче IX тура Высшей лиги

Новости
08 Январь 2020

КОЛЕСНИКОВ/ШЕВЧЕНКО: «РАДЫ ПОБЕДЕ И ВЫХОДУ В ПОЛУФИНАЛ»

Новости
11 Август 2016

КАКА: «РАСЧИТЫВАЮ НА МОЛОДЫХ ИГРОКОВ»

Дубль
06 Октябрь 2021

Шакиев: «мы отдадим все силы»

ПАРТНЕРЫ