RU
НОВОСТИ
Кинопоиск покажет БЕТСИТИ Кубок России по мини-футболу

Кинопоиск получил права на показ II этапа БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу среди мужских команд сезона 2023/24. Начиная со стадии 1/8 финала, когда в борьбу за трофей вступят клубы Суперлиги, матчи будут доступны эксклюзивно на площадке онлайн-кинотеатра.  Игры 1/8 финала турнира начнутся 4 ноября. Матчи доступны для просмотра на Кинопоиске по подписке Яндекс Плюс. Все […]

01 Ноябрь 2023

Кинопоиск получил права на показ II этапа БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу среди мужских команд сезона 2023/24. Начиная со стадии 1/8 финала, когда в борьбу за трофей вступят клубы Суперлиги, матчи будут доступны эксклюзивно на площадке онлайн-кинотеатра. 

Игры 1/8 финала турнира начнутся 4 ноября. Матчи доступны для просмотра на Кинопоиске по подписке Яндекс Плюс. Все игры плей-офф можно будет посмотреть в прямом эфире и в записи.

Все игры I этапа были показаны в прямом эфире на Youtube-канале «Футзал России». Команды, занявшие первые места в своих группах, прошли во II этап БЕТСИТИ Кубка России.

Пары 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России

«ИрАэро» (Иркутск) – «Газпром-Югра» (Югорск)
«Факел» (Сургут) – «Синара» (Екатеринбург)
«Новая генерация» (Сыктывкар) – «Кристалл» (Санкт-Петербург)
«Торпедо» (Нижегородская область) – ЛКС (Липецкая область)
«Кузбасс» (Кемерово) – КПРФ (Москва)
«Тюмень» (Тюмень) – «Сибиряк» (Новосибирск)
«Водник» (Архангельск) – «Норильский никель» (Норильск)
«Сиб-Транзит» (Новокузнецк) – «Ухта» (Ухта)

Трансляции II этапа начнутся 4 ноября эксклюзивно на Кинопоиске. Игры пройдут в первый уикенд ноября и 21–26 ноября. 1/4 финала – 8-9 декабря с ответными матчами 6-7 января 2024 года. Финал четырёх пройдёт 23–25 февраля 2024 года.


 

Кинопоиск предоставил уникальный промокод для болельщиков МФК “Газпром-Югра”, по которому вы сможете зарегистрироваться на платформе и смотреть матчи БЕТСИТИ Кубка России.

Промокод: GAZPROMUGRA 


 

Яндекс Плюс — подписка на контентные сервисы Яндекса, такие как Кинопоиск, Музыка и Букмейт, а также кэшбэк баллами Плюса в Афише, Маркете, Go, Драйве, Еде, Лавке, Путешествиях и Заправках. В Плюс можно добавить до трех близких, при этом у каждого будет свой аккаунт, баллы Плюса, персональные подборки и рекомендации. К подписке можно подключить дополнительные опции и получать кешбэк и специальные предложения в партнерских сервисах.

Популярные новости
Новости
13 Ноябрь 2022

МФК «Газпром-Югра» крупно переиграл «Новую Генерацию»

Новости
01 Ноябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ИГРЫ «ГАЗПРОМ-ЮГРА» — «ПРОГРЕСС»

Новости
30 Октябрь 2017

Пресс-конференция 1/8 финала Кубка России — «Алмаз-АЛРОСА» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
19 Апрель 2016

«Финал Четырех» уже в пятницу!

ПАРТНЕРЫ