«Газпром-ЮГРА»-Д в матче VII тура Первенства России уступил МФК «ЛКС»

В матче 7 тура Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги Конференции «Запад» Дублирующий состав МФК «Газпрома-ЮГРА» принимал клуб «ЛКС». В первой половине матча на площадке шла равная игра. Удача улыбнулась «ЛКС» лишь на 19-й минуте. Отличился Александр Паламарчук. В начале второй половины встречи  хозяева площадки восстановили равновесие и вскоре получили возможность поиграть […]

20 Октябрь 2018

В матче 7 тура Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги Конференции «Запад» Дублирующий состав МФК «Газпрома-ЮГРА» принимал клуб «ЛКС».

В первой половине матча на площадке шла равная игра. Удача улыбнулась «ЛКС» лишь на 19-й минуте. Отличился Александр Паламарчук. В начале второй половины встречи  хозяева площадки восстановили равновесие и вскоре получили возможность поиграть в большинстве. Артем Зайцев, схлопотав вторую жёлтую карточку, отправился раньше партнёров по команде в раздевалку.

Игра держала в напряжении, но липчане выстояли, а затем и сами пошли в атаку. Югорчанам ничего не оставалось как нарушать правила и в результате еще задолго до конца матча «строители» получили возможность пробить 10-метровый удар.

За минуту до сирены газовики сфолили в шестой раз, за что и поплатились розыгрышем 10-метрового удара. К мячу подошёл штатный исполнитель «ЛКС» Павел Назаров, который не оставил никаких шансов нашему голкиперу Николаю Трубицину. 1:2.

Владимир Правский тут же заменил вратаря на пятого полевого, но практически сразу в пустые ворота влетел третий мяч. Итог встречи 1:3.

PHOTO-2018-10-20-17-13-29 2

Главный тренер «Газпром-ЮГРЫ» Владимир Правский прокомментировал матч 7 тура:

«Игра шла не по-нашему сценарию: не получался прессинг, проигрывали много единоборств, много фолили и ошибались. Во втором тайме чуть выровняли, но при ничейном счёте не смогли реализовать 4х3 и концовку провалили, заработали ненужные фолы, которые нас и погубили»

PHOTO-2018-10-20-17-05-56 2 PHOTO-2018-10-20-17-05-56 PHOTO-2018-10-20-17-05-58 2 PHOTO-2018-10-20-17-06-04 2 PHOTO-2018-10-20-17-06-04 PHOTO-2018-10-20-17-13-28