МФК «Газпром-Югра» крупно переиграл «Новую Генерацию»

После обидного поражения в первой игре (2:4), югорчане продемонстрировали весь свой атакующий потенциал и решили исход второй встречи уже в первом тайме. Дублями в составе «Газпрома» отметились Николай Шистеров и Александр Виноградов, один гол на свой счёт записал Жуау Гилерме. А шестое взятие ворота осталось за авторством голкипера сыктывкарцев Антона Селезнёва. Единственный мяч у «Новой Генерации» забил Даниил Ильин. В следующем туре […]

13 Ноябрь 2022

После обидного поражения в первой игре (2:4), югорчане продемонстрировали весь свой атакующий потенциал и решили исход второй встречи уже в первом тайме.

Дублями в составе «Газпрома» отметились Николай Шистеров и Александр Виноградов, один гол на свой счёт записал Жуау Гилерме. А шестое взятие ворота осталось за авторством голкипера сыктывкарцев Антона Селезнёва.

Единственный мяч у «Новой Генерации» забил Даниил Ильин.

В следующем туре «Газпром-Югра» сыграет в Нижнем Новгороде с «Торпедо». «Новая Генерация», в свою очередь, сразится в Коми-дерби с «Ухтой».