RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция 1/8 финала Кубка России — «Алмаз-АЛРОСА» — «Газпром-ЮГРА»

«Газпром-ЮГРА» в первом матче 1/8 финала Кубка России разгромил «Алмаз-АЛРОСу» со счетом 11:3. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Мы поставили задачу на сегодняшний матч играть в свою игру. Мы должны показывать свой футбол, концентрацию, отношение к делу, настрой. И наша команда сегодня показала высокий уровень реализации, особенно в первом тайме. Мы оставили мало шансов […]

30 Октябрь 2017

«Газпром-ЮГРА» в первом матче 1/8 финала Кубка России разгромил «Алмаз-АЛРОСу» со счетом 11:3.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Мы поставили задачу на сегодняшний матч играть в свою игру. Мы должны показывать свой футбол, концентрацию, отношение к делу, настрой. И наша команда сегодня показала высокий уровень реализации, особенно в первом тайме. Мы оставили мало шансов команде соперников на выход. Несмотря на то, что у нас запас такой, мы не можем позволить себе выходить расслабленными и проигрывать. Мы будем завтра выходить с настроем на победу и с таким же отношением как сегодня.

Я хотел бы отметить прекрасную атмосферу. Очень приятно играть в Мирном, несмотря на то, что большая разница по времени у нас. По московскому времени сегодня играли в 10 утра. Но болельщики дали такую игровую атмосферу, что мы быстро проснулись. И даже несмотря на то, что болеют за соперника, очень классно, очень приятно играть.

Владимир Проминский, главный тренер МФК «Алмаз-АЛРОСА»:
— Исходя из того какой соперник к нам приехал, никого мотивировать дополнительно не надо. Каждый в такой игре должен выкладываться на 120 процентов, но почему-то сегодня то ли перегорели, то ли испугались громкого имени соперника. Первый таим провалили полностью. Хотя готовились, просматривали много игр. Думаю, завтра соберемся, потому что перед своими болельщиками надо дать бой. Понятно, что шансы минимальные у нас на выход в следующий этап, но надо реабилитироваться как-то перед болельщиками.

Популярные новости
Новости
31 Январь 2022

ГРУЗИЯ – СОПЕРНИК СБОРНОЙ РОССИИ

Новости
23 Март 2019

АЛЕКБЕРОВ/ПИРОГОВ: «ХОРОШИЙ МАТЧ»

Новости
08 Сентябрь 2019

Пресс-конференция 2 матч МФК «Газпром-Югра» — МФК «Ухта»

Дубль
05 Февраль 2022

Дубль одерживает победу в матче 18-го тура Высшей лиги

ПАРТНЕРЫ