RU
НОВОСТИ
Копейкин: «Результатом игры доволен»

Александр Копейкин прокомментировал победу своих подопечных в матче 8-го тура Париматч-Высшей лиги против уфимского СК «Алга»:  — В первом тайме создали очень много моментов, но не получалось забить. Во втором тайме перестроили чуть игру, посмотрели, где слабые места у соперника, больше начали играть один в один, пытаться обыгрывать. Так и пришел третий гол. Забей раньше, […]

15 Ноябрь 2020

Александр Копейкин прокомментировал победу своих подопечных в матче 8-го тура Париматч-Высшей лиги против уфимского СК «Алга»:

 — В первом тайме создали очень много моментов, но не получалось забить. Во втором тайме перестроили чуть игру, посмотрели, где слабые места у соперника, больше начали играть один в один, пытаться обыгрывать. Так и пришел третий гол. Забей раньше, так бы все это успокоилось намного раньше. Нужно было напомнить ребятам в минутный перерыв стандарт, который давно не делали, начертил на планшете, а они его великолепно использовали. Результатом игры доволен, но над качеством еще необходимо работать. 

Популярные новости
Новости
13 Март 2020

Давыдов: «Мотивация у обеих команд — запредельная»

Новости
02 Май 2023

Александр Виноградов: «Такое преимущество нельзя упускать»

Дубль
09 Ноябрь 2021

ИТОГИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАУНДА ФУТЗАЛЬНОГО ЕВРО U19

Новости
23 Декабрь 2020

Колесников/Шистеров: «реализация у нас была очень высокая»

ПАРТНЕРЫ