RU
НОВОСТИ
Колесников/Шистеров: «реализация у нас была очень высокая»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Газпром-Югры» Владимира Колесникова по итогам первой игры 1/2 финала Кубка России между командами «Синара» и «Газпром-Югра» (1:5) — Высокая интенсивность была, также присутствовала мужская борьба. Очень важный момент отмечу: кто первый забьет. Мы удачно реализовали свой момент и потом игра стала складываться по нашему сценарию. К сожалению, пропустили один мяч, но […]

23 Декабрь 2020

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Газпром-Югры» Владимира Колесникова по итогам первой игры 1/2 финала Кубка России между командами «Синара» и «Газпром-Югра» (1:5)

— Высокая интенсивность была, также присутствовала мужская борьба. Очень важный момент отмечу: кто первый забьет. Мы удачно реализовали свой момент и потом игра стала складываться по нашему сценарию. К сожалению, пропустили один мяч, но ребята контролировали ситуацию. Добавлю, что реализация у нас была очень высокая.

— Ключевым моментом был эпизод, когда при счете 1:1 за 10 секунд вам удалось забить второй гол?
— Да, соглашусь с вами. Если после первого гола «Синара» перестроила игру в свою пользу, то после второго мы уже больше контролировали игру и имели возможности забить.

— На второй тайм с какими задачами выходила команда?
— Это организованно сыграть в обороне – у соперника очень активно подключается вратарь. Мы готовились к этому, разбирали. Хочу сказать спасибо ребятам за самоотдачу и желание.

Николай Шистеров:

— В противостоянии «Синары» и «Газпрома» не бывает нежестких матчей, потому что это принципиальное противостояние. Конечно, по итогу игры мы преимущество себе добыли, но все равно все будет решаться во второй игре. Будем готовиться к этому матчу. Сейчас я хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать всем здоровья и чтобы без травм.

Популярные новости
Новости
08 Ноябрь 2016

Звиад Купатадзе: Для нас нет ничего невозможного

Дубль
21 Февраль 2022

Копейкин: «Сработали наши стандарты, подготовка, хорошие удары, хорошее взаимодействие»

Дубль
17 Февраль 2020

Сегодня, 17 февраля, день рождения Даниила Тохтарова

Новости
22 Март 2019

СЛЕМЗИН: «В ПЛАНЕ ЭМОЦИЙ БУДЕТ СЛОЖНОВАТО»

ПАРТНЕРЫ