RU
НОВОСТИ
Газпром-ЮГРА — КПФР

В рамках 10-ого тура ФОНБЕТ — Чемпионата России по мини-футболу МФК «Газпром-ЮГРА» принимает на домашней площадке ДС «Юбилейный» МФК КПРФ. История очных встреч между «Газпром-ЮГРОЙ» и КПРФ в регулярном чемпионате насчитывает 13 матчей, в которых 8 побед одержал югорский клуб, и всего одна победа на счету коммунистов. В прошлом сезоне первая игра в Югорске завершилась […]

17 Декабрь 2016

В рамках 10-ого тура ФОНБЕТ — Чемпионата России по мини-футболу МФК «Газпром-ЮГРА» принимает на домашней площадке ДС «Юбилейный» МФК КПРФ.

История очных встреч между «Газпром-ЮГРОЙ» и КПРФ в регулярном чемпионате насчитывает 13 матчей, в которых 8 побед одержал югорский клуб, и всего одна победа на счету коммунистов. В прошлом сезоне первая игра в Югорске завершилась миром — 4:4, а вторая — победой хозяев — 4:3.

Сергей СЛЕМЗИН о предстоящем сопернике:
— С КПРФ всегда интересно соперничать, они играют в зрелищный мини-футбол. Там есть молодые ребята, у которых горят глаза, есть мастеровитые спортсмены, кто в мини-футболе не первый день. Если у них в начале сезона были какие-то проблемы, то сейчас команда нашла свою игру и готова дать бой.
Это будут две последние домашние игры в 2016 году, очень надеюсь, что соберется полный зал болельщиков нас поддержать.

Матчи десятого тура будут показаны на ТК «Норд» и на нашем сайте в разделе LIVE.

Популярные новости
Новости
05 Май 2021

ИТОГИ СОВЕЩАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ ПАРИМАТЧ-СУПЕРЛИГИ

Новости
11 Ноябрь 2019

СБОРНАЯ РОССИИ U-17 ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ИТАЛИЮ

Новости
07 Февраль 2019

«надо сыграть максимально сконцентрированно и дисциплинированно»

Новости
12 Январь 2017

МФК «Газпром-ЮГРА» первый в рейтинге клубов

ПАРТНЕРЫ