RU
НОВОСТИ
Победа в первом матче 16 тура

В первом матче 16 тура российской Суперлиги «Газпром-Югра» одерживает победу над «НорНикелем» — 3:2. Голы: Андрей Афанасьев (15′); Кайо (43′); Александр Пирогов (45″). Темур Алекберов, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Игра очень боевая и интересная, хоть и голов было немного, и ждать их пришлось достаточно долго. Обе команды не отсиживались в обороне, и моменты были как у […]

31 Март 2019
В первом матче 16 тура российской Суперлиги «Газпром-Югра» одерживает победу над «НорНикелем» — 3:2.
Голы: Андрей Афанасьев (15′); Кайо (43′); Александр Пирогов (45″).
Темур Алекберов, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:

— Игра очень боевая и интересная, хоть и голов было немного, и ждать их пришлось достаточно долго. Обе команды не отсиживались в обороне, и моменты были как у одной, так и другой команды. Соперник играет очень интенсивно, использует достаточное количество игроков, поэтому нам было сложно. Но хочу поблагодарить игроков, все очень ответственно подошли к игре. Все старались играть на той же скорости, на которой начали. Чуть-чуть смазали концовку, но здесь можно разделить голы. Первый гол — очень хороший удар, и сложно было сберечь ворота. Второй гол — тактически неправильно сыграли. В целом, игру провели очень грамотно.
Кайо, игрок МФК «Газпром-Югра»:— Хотелось бы поблагодарить соперника. Мне кажется, что для всех игра получилась очень зрелищная. В Норильске очень сложно играть, потому что «Норильский никель» имеет очень высокий уровень игроков. Нам получилось выстроить очень умную игру. Мне кажется, в первые десять минут нам удалось быть впереди. Может быть именно это задало тон исходу сегодняшнего поединка. Далее команда соперника пыталась биться, и под конец они решили рискнуть и выпустить пятого полевого. Само собой они старались, и у них почти получилось выравнять счёт. Но, самое главное, что три очка мы отсюда забрали. Сейчас надо отдохнуть, попытаться повторить игру и сделать её такой же красивой, как и сегодня.
Популярные новости
Новости
16 Ноябрь 2021

СТАРТОВАЛ УТС НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ

Новости
08 Март 2024

C международным женским днем!

Дубль
19 Сентябрь 2021

Уступаем «Ростову» в матче 2-го тура Высшей лиги

Новости
05 Июнь 2016

Пресс-конференция четвертой игры «Газпром-ЮГРА» — «Динамо»

ПАРТНЕРЫ