RU
НОВОСТИ
Благодарим за поддержку!

Матчи «Газпром-Югры» традиционно собирают большую аудиторию даже в гостевых турах. Не стал исключением и выезд в Нижний Новгород на первые матчи четвертьфинала  стадии плей-офф Парибет-Суперлиги, во время которых нашу команду на трибунах ФОКа «Мещерский» поддерживала многочисленная группа болельщиков из Ханты-Мансийского автономного округа. Спасибо за ваше внимание и переживания! Вы не перестаете верить в нас, не отворачиваетесь […]

29 Апрель 2022

Матчи «Газпром-Югры» традиционно собирают большую аудиторию даже в гостевых турах. Не стал исключением и выезд в Нижний Новгород на первые матчи четвертьфинала  стадии плей-офф Парибет-Суперлиги, во время которых нашу команду на трибунах ФОКа «Мещерский» поддерживала многочисленная группа болельщиков из Ханты-Мансийского автономного округа.

Спасибо за ваше внимание и переживания! Вы не перестаете верить в нас, не отворачиваетесь после поражений, поддерживаете нас, придавая дополнительную мотивацию и силы для победы!

Мы искренне благодарим вас за поддержку и рассчитываем, что и в предстоящих играх в Югорске вы будете болеть за любимую команду столь же красиво, эмоционально и горячо!

Популярные новости
Детская спортивная школа
13 Январь 2021

«ГАЗПРОМ» — В ЧЕТВЕРКЕ ЛУЧШИХ «СПОРТМАСТЕР-ЮНИОРЛИГИ»

Новости
24 Декабрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ ГАЗПРОМ-ЮГРА — НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ

Дубль
01 Август 2020

Волевая победа «Газпром-Югра»-Д

Детская спортивная школа
01 Декабрь 2022

«ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18» ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕЖДАТЬ

ПАРТНЕРЫ