«Торпедо» продлевает четвертьфинальную серию

Счёт в матче открыл Щимба на 15-й минуте первого тайма, на что «Торпедо» ответило дублем Дениса Аширова, уверенно реализовавшего два десятиметровых удара. Во втором тайме зрители не раз хватались за сердце, а голы сыпались как из рога изобилия. Щимба оформил дубль, кроме того, за югорчан забивали Игорь Чернявский и Андрей Афанасьев. В составе «Торпедо» ударным […]

30 Апрель 2023

Счёт в матче открыл Щимба на 15-й минуте первого тайма, на что «Торпедо» ответило дублем Дениса Аширова, уверенно реализовавшего два десятиметровых удара.

Во втором тайме зрители не раз хватались за сердце, а голы сыпались как из рога изобилия. Щимба оформил дубль, кроме того, за югорчан забивали Игорь Чернявский и Андрей Афанасьев.

В составе «Торпедо» ударным тандемом работали Денис Аширов и Иван Обжорин. Аширов оформил хет-трик, а победный мяч при счёте 4:4 забил Обжорин.

Четвёртый матч пройдёт в ФОКе «Мещерский» и начнётся в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция на Youtube-канале.