RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ В ЗАВЕРШАЮЩЕЙ СТАДИИ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников  и его подопечный Николай Шистеров подвели итоги первого матча против МФК «Тюмень» в 10-м туре Париматч-Суперлиги (2:3). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — У «Тюмени» сегодня в нужный момент получилось использовать свой козырь. Мы при счете 2:2 не прочитали игру, а среагировали. Когда ты реагируешь после передачи, то сложнее исправить […]

13 Февраль 2022
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников  и его подопечный Николай Шистеров подвели итоги первого матча против МФК «Тюмень» в 10-м туре Париматч-Суперлиги (2:3).

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— У «Тюмени» сегодня в нужный момент получилось использовать свой козырь. Мы при счете 2:2 не прочитали игру, а среагировали. Когда ты реагируешь после передачи, то сложнее исправить момент. Это я говорю про третий гол. Считаю, что игра шла до гола. Наша команда сопернику ни в чем не уступила, по моментам точно, но, к сожалению, у нас сегодня не получалось в завершающей стадии.

Николай Шистеров, капитан МФК «Газпром-Югра»:
— В первую очередь не хватило давления впереди, реализации своих моментов. «Тюмень» здорово использовала розыгрыш «пятого» полевого, плюс сибирякам помогли свои домашние трибуны.

Популярные новости
Новости
14 Май 2018

«Газпром-ЮГРА» продлил контракт с Сергеем Слемзиным

Новости
14 Апрель 2019

ЧЕРНЯВСКИЙ: «БУДЕТ ИНТЕРЕСНО»

Дубль
23 Март 2016

Понаблюдали за тренировкой профи и остались довольны

Детская спортивная школа
16 Февраль 2020

LIVE: ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ «ОРГХИМ — ПЕРВЕНСТВА РОССИИ»

ПАРТНЕРЫ