RU
НОВОСТИ
«ГАЗПРОМ-ЮГРА» В ФИНАЛЕ ЧЕТЫРЕХ

МФК «ГАЗПРОМ-ЮГРА» ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД ВХОДИТ В ЧИСЛО ЧЕТЫРЕХ ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ ПО ФУТЗАЛУ! МФК «ГАЗПРОМ-ЮГРА» В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ ЭЛИТНОГО РАУНДА КУБКА УЕФА ОБЫГРЫВАЕТ ХОРВАТСКИЙ «НАЦИОНАЛЬ» И ОФОРМЛЯЕТ ПУТЕВКУ В ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ ТУРНИРА! Первый тайм матча оказался скуп на забитые мячи, ни одна из команд не смогла распечатать ворота соперника. А вот во второй половине […]

27 Ноябрь 2016

МФК «ГАЗПРОМ-ЮГРА» ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД ВХОДИТ В ЧИСЛО ЧЕТЫРЕХ ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ ПО ФУТЗАЛУ!

МФК «ГАЗПРОМ-ЮГРА» В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ ЭЛИТНОГО РАУНДА КУБКА УЕФА ОБЫГРЫВАЕТ ХОРВАТСКИЙ «НАЦИОНАЛЬ» И ОФОРМЛЯЕТ ПУТЕВКУ В ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ ТУРНИРА!

Первый тайм матча оказался скуп на забитые мячи, ни одна из команд не смогла распечатать ворота соперника. А вот во второй половине забитых голов долго ждать не пришлось: Ришат Котляров распечатал ворота соперника уже на 3 минуте. Хорваты усилиями Еловчича всего через минуту восстановили статус-кво, но в дальнейшем россияне не оставили вопроса о сильнейшей команде в паре. Владислав Шаяхметов вывел югорчан вперед на 29-й минуте, на 36-й Кайо увеличил отрыв, а под занавес встречи Давыдов и Афанасьев с разницей в 30 секунд довели счет до разгромного — 5:1.
Заняв первое место в группе, «Газпром-ЮГРА» вышел в «Финал четырех».

Группа «В». Загреб, Хорватия
«Газпром-ЮГРА» (Россия) — «Национал» (Хорватия) — (5:1)

Популярные новости
11 Ноябрь 2023

Поделили очки в «Ухтой» в 8-м туре

Новости
29 Апрель 2016

Чемпионы прилетели в Югорск

Дубль
25 Май 2016

МФК «Газпром-ЮГРА» расстается с футболистами молодежной команды

Детская спортивная школа
10 Январь 2020

ЛУЧИНА («ГАЗПРОМ-ЮГРА» U-16): «ТАКАЯ НИЧЬЯ БЛИЖЕ К ПОБЕДЕ»

ПАРТНЕРЫ