RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция первой игры «Дина» — «Газпром-ЮГРА»

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Все участники сегодняшнего матча проявили себя настоящими спортсменами. Они показали все свои лучшие человеческие и футбольные качества. Но счёт оказался в пользу нашей команды. Несмотря на потери в составе, футболисты вышли на площадку полностью мобилизованными на победу и победили. Молодцы! Сейчас, главное, надо успеть восстановиться к следующему матчу. Александр […]

19 Май 2017

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Все участники сегодняшнего матча проявили себя настоящими спортсменами. Они показали все свои лучшие человеческие и футбольные качества. Но счёт оказался в пользу нашей команды. Несмотря на потери в составе, футболисты вышли на площадку полностью мобилизованными на победу и победили. Молодцы! Сейчас, главное, надо успеть восстановиться к следующему матчу.

Александр Пирогов, игрок «Газпром-ЮГРЫ»:
— Настраивались на игру в обычном режиме. К сожалению, в сегодняшнем матче не смогли принять участие несколько ключевых игроков основного состава. Но мы вышли на площадку сплочённой командой и заслуженно
победили. Завтра, уверен, «Дина» не допустит столько ошибок как сегодня, и характер игры будет иным. Тем не менее, я не сомневаюсь, что наша команда одержит победу и завтра.

Бесик Зоидзе, главный тренер ИСК «Дина»:
— Хочу извиниться перед болельщиками за результат. Упрекнуть футболистов нашей команды мне не в чем. Готовились они к полуфинальным матчам ответственно. В сегодняшнем поражении виню только себя одного. Никаких претензий к парням. У нас есть шанс исправить положение и мы будем к этому стремиться.

Глеб Разорёнов, игрок ИСК «Дина»:
— Особо говорить не чего. Сегодня проиграли и по счёту и по игре. Хорошо, что скоро наступит завтра и в этом завтра будет ещё одна игра с «Газпром-ЮГРОЙ». Надо срочно исправлять ситуацию и побеждать на домашней площадке.

Пресс-служба И.С.К. «Дина»

Популярные новости
Новости
14 Январь 2017

Купатадзе и Марсенио вызваны в сборные

Новости
20 Август 2018

Уверенный старт на «Кубке Урала»

Новости
27 Январь 2022

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2022: ГРУЗИЯ ВЫШЛА В 1/4 ФИНАЛА

Новости
23 Май 2023

Колесников: «Важно не потерять игровой тонус и правильный настрой»

ПАРТНЕРЫ