RU
НОВОСТИ
Колесников: «Важно не потерять игровой тонус и правильный настрой»

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» прокомментировал исход четвертого матча полуфинала:  — Сегодня здорово с первых минут включились в игру, активно начали держать интенсивность, борьбу, плотность и забили своевременно мячи. От этих быстрых голов пошел уже определенный рисунок игры, нам удались контратаки, которые мы завершали забитыми мячами. Хорошо настрой был, Вилиан здорово подключился со своими […]

23 Май 2023

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра» прокомментировал исход четвертого матча полуфинала:

 — Сегодня здорово с первых минут включились в игру, активно начали держать интенсивность, борьбу, плотность и забили своевременно мячи. От этих быстрых голов пошел уже определенный рисунок игры, нам удались контратаки, которые мы завершали забитыми мячами. Хорошо настрой был, Вилиан здорово подключился со своими сильными качествами. Ребят хочу поздравить! Впереди тяжелая игра в Норильске, будем готовиться! Важно не потерять игровой тонус и правильный настрой. 

 

Александр Пирогов:

 — Огромное спасибо нашим болельщикам, сегодня была особенная атмосфера на матче. Плюс сегодня приехали мои друзья из города Пыть-Ях, за что им спасибо! Всегда, когда они приезжают, хочется порадовать их голами и победами!

Нам кровь из носа сегодня нужна была победа. Вышли собранно, сразу забили нужные голы и это дало импульс к победе. Уже вчера понимали, что нам некуда отступать, поэтому цена ошибки не довлела. Мы хотим играть финале, нам нужно побеждать в Норильске.

Популярные новости
Дубль
08 Июнь 2017

Футболисты «Газпром-ЮГРЫ» в отпуске до 24 июля

Детская спортивная школа
22 Февраль 2022

Три команды в Финале

Новости
10 Январь 2020

Звиад Купатадзе: о настрое команды на игры в Ухте

Новости
02 Сентябрь 2020

Благодарим за поддержку!

ПАРТНЕРЫ