Победа в 1 матче 6-го тура

«Газпром-Югра» в первом матче 6-го тура Париматч-Суперлиги переиграла МФК «Динамо Самара» (6:3). Первый гол в матче зрители смогли увидеть только в середине первого тайма – нападающий «Динамо Самара» Павел Сучилин уверенно реализовал шестиметровый удар, выведя самарский коллектив вперед. Буквально через минуту югорчанам удалось сравнять счет. После мощного выстрела Ивана Сигнева мяч угодил в каркас ворот «Динамо […]

07 Ноябрь 2020

«Газпром-Югра» в первом матче 6-го тура Париматч-Суперлиги переиграла МФК «Динамо Самара» (6:3).

Первый гол в матче зрители смогли увидеть только в середине первого тайма – нападающий «Динамо Самара» Павел Сучилин уверенно реализовал шестиметровый удар, выведя самарский коллектив вперед. Буквально через минуту югорчанам удалось сравнять счет. После мощного выстрела Ивана Сигнева мяч угодил в каркас ворот «Динамо Самара» и отскочил прям на ногу Катате, который не промахнулся по пустым воротам.

В самом начале второго тайма Ренат Шакиров пушечным выстрелом со штрафного не оставил шансов Илье Беспалому. Ответить подопечные Максима Горбунова смогли точным ударом в исполнении Владимира Саносяна. Но все же концовка встречи осталась именно за «Газпром-Югрой». Сначала отметился дублем Андрей Афанасьев, затем упрочить преимущество югорчан смог Катата. Самарцам все же удалось на последней минуте матча сократить отставание в счете благодаря Владимиру Разуванову, но защитник «Газпром-Югры» Николай Шистеров поразил пустые самарцев, установив окончательный счет в игре — 6:3.