Второй матч завершаем победой в основное время!

Начало второго матча 3-го тура складывалось по сценарию первого — 4:0 по итогу первого тайма. Липчане вышли с настроем перевернуть игру и повторить камбэк дня вчерашнего, но на этот раз хозяева паркета этого не позволили. Голов Курбанова на 22 минуте иГеджуа на 31 не хватило гостям, чтобы выиграть матч или хотя бы перевести игру в серию послематчевых пенальти. […]

24 Сентябрь 2023

Начало второго матча 3-го тура складывалось по сценарию первого — 4:0 по итогу первого тайма.

5:2 на табло по итогам второй игры 3-го тура и плюс пять очков по итогам тура для югорчан.