RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ВИЛИАН: «КОНЦОВКА У НАС СМАЗАЛАСЬ»

Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Вилиан — о результатах первой игры 14-го тура Суперлиги против МФК «Газпром-Югра» (4:4). Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Начали уверенно, все было под контролем, игра удавалась. Но, к сожалению, концовка у нас смазалась. Возможно, не хватило простоты в действиях. Поэтому сегодня только ничья. Хочу поблагодарить ребят за […]

13 Март 2022
Наставник МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и его подопечный Вилиан — о результатах первой игры 14-го тура Суперлиги против МФК «Газпром-Югра» (4:4).
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Начали уверенно, все было под контролем, игра удавалась. Но, к сожалению, концовка у нас смазалась. Возможно, не хватило простоты в действиях. Поэтому сегодня только ничья. Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу. Благодарю за игру и соперника. Повторюсь, встреча получилась качественной и интересной, обе команды показали хороший настрой. Счет говорит сам за себя. Ждем завтрашней игры.

Вилиан, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— В целом мы сыграли хорошо: по ходу матча выходили вперед. Но не смогли удержать преимущество и пропустили в самом конце. Против Норильска всегда непросто играть, поэтому нужно было действовать плотно, в каких-то эпизодах даже жестко. Будем готовиться к завтрашней игре, которая будет очень трудной. Я уверен, что у нас есть все шансы, чтобы завтра одержать победу.

Популярные новости
Детская спортивная школа
09 Ноябрь 2017

Лучшие игроки «Супер-Мишки»

Новости
14 Апрель 2019

Презентация трофеев клуба

Дубль
23 Декабрь 2021

Невретдинов: «радует, что забивать начали»

Новости
09 Февраль 2020

Второй матч 12 тура Париматч-Суперлиги завершился ничьей

ПАРТНЕРЫ