Гол Жуау Гилерме на 49 минуте лишил «Синару» победы в первом матче 15-го тура

Первый тайм остался за гостями. Уже на 12-й минуте игры Валерий Дёмин открыл счёт после катастрофической ошибки Щимбы, а за несколько секунд до свистка на перерыв Максим Герасимов упрочил преимущество «Синары». Вторая половина игры прошла под диктовку «Газпром-Югры». Андрей Понкратов отыграл один мяч на 27-й минуте, после чего на табло долго времени счёт не менялся. […]

18 Март 2023

Первый тайм остался за гостями. Уже на 12-й минуте игры Валерий Дёмин открыл счёт после катастрофической ошибки Щимбы, а за несколько секунд до свистка на перерыв Максим Герасимов упрочил преимущество «Синары».

Вторая половина игры прошла под диктовку «Газпром-Югры». Андрей Понкратов отыграл один мяч на 27-й минуте, после чего на табло долго времени счёт не менялся. Точку в матче поставил Жуау Гилерме на 49-й минуте. Боевая ничья – 2:2.

Второй матч пройдёт 19 марта и начнётся в 13:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.