RU
НОВОСТИ
Вилиан: «Счёт абсолютно неважен»

Игрок югорчан Вилиан поделился эмоциями после первого домашнего матча в рамках 1/4 финала плей-офф, который «Газпром-Югра» выиграл с уверенным счетом 7:2. «Думаю, два наших первых гола деморализовали соперника и нам в какой-то мере стало чуть проще играть в дальнейшем. Также надо отметить, что мы играем дома и наши болельщики гнали нас вперёд. Сегодня мы уверенно […]

25 Апрель 2023

Игрок югорчан Вилиан поделился эмоциями после первого домашнего матча в рамках 1/4 финала плей-офф, который «Газпром-Югра» выиграл с уверенным счетом 7:2.

«Думаю, два наших первых гола деморализовали соперника и нам в какой-то мере стало чуть проще играть в дальнейшем. Также надо отметить, что мы играем дома и наши болельщики гнали нас вперёд.

Сегодня мы уверенно победили, но на самом деле победа 1-0 или 7-2 — совершенно неважно. Завтра будет новая игра, соперник будет полностью заряжен, поэтому мы должны быть к этому готовы» — сказал югорский легионер.

Второй матч пройдёт 25-го апреля на площадке югорчан. Начало — в 16:30 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.

Популярные новости
Новости
09 Октябрь 2021

Колесников: «не хватило активности, заряженности»

Новости
22 Декабрь 2020

Правский: «Опасность может исходить от любого игрока»

Новости
30 Октябрь 2017

Четвертьфинальные пары Кубка России

Детская спортивная школа
18 Январь 2021

Спичак: «Формат турнира заставляет несколько раз обдумать свои действия»

ПАРТНЕРЫ