RU
НОВОСТИ
«Будущие чемпионы»

2 апреля в Югорске по приглашению руководства МФК «Газпром-ЮГРА» почетный президент АМФР Семен Андреев и старший тренер мужских сборных команд России Сергей Скорович приняли участие во встрече с воспитанниками детско-юношеской школы клуба, тренерским составом и родителями. Она прошла в ДС «Юбилейный» и была приурочена к предстоящему ответному финальному матчу Кубка России между клубом «Газпром-ЮГРА» и […]

04 Апрель 2016

2 апреля в Югорске по приглашению руководства МФК «Газпром-ЮГРА» почетный президент АМФР Семен Андреев и старший тренер мужских сборных команд России Сергей Скорович приняли участие во встрече с воспитанниками детско-юношеской школы клуба, тренерским составом и родителями. Она прошла в ДС «Юбилейный» и была приурочена к предстоящему ответному финальному матчу Кубка России между клубом «Газпром-ЮГРА» и «Сибиряком».

Семен Андреев, отвечая на вопросы, рассказал об истории мини-футбола и тенденциях изменения игры за прошедшие годы. Почетный президент АМФР высоко оценил выстроенную систему подготовки резерва МФК «Газпром-ЮГРА», которая определяет результаты основной команды, дублирующего и юношеского составов. Сергей Скорович поделился секретами подготовки национальной сборной и рассказал, какие качества необходимо развивать, чтобы добиться высоких спортивных результатов.

Президент МФК «Газпром-ЮГРА» Петр Созонов и вице-президент Эдуард Березин поведали о дальнейших перспективах развития детско-юношеского сектора. В настоящий момент в системе подготовки клуба только в Югорске насчитывается порядка 400 юных спортсменов различных возрастных категорий, а в общеобразовательных школах созданы специализированные классы. Принятые меры позволят действующему чемпиону России воспитать достойную кадровую подпитку для всего отечественного мини-футбола.

В рамках визита в Югорск Семен Андреев и Сергей Скорович также посетили новый мемориальный комплекс памяти погибшим в Великой Отечественной Войне, который был открыт в городе в мае прошлого года, а также побывали в музее истории газодобычи России, находящемся в главном здании «Газпром трансгаз Югорска».

Популярные новости
Новости
14 Ноябрь 2019

«Газпром-Югра» уверенно обыграл «Кайрат» в первом товарищеском матче — 4:0

Новости
30 Апрель 2016

Пресс-конференция «Газпром-ЮГРА» — «Синара»

Новости
02 Ноябрь 2018

Ничья «Генерации» и «Газпром-Югры»

Дубль
30 Октябрь 2022

Копейкин: «проиграли в равной борьбе»

ПАРТНЕРЫ