RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «СПРАВЕДЛИВЫЙ ИТОГ — НУЛЕВАЯ НИЧЬЯ»

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок команды Николай Шистеров прокомментировали первый матч в рамках 4-го тура Париматч — Суперлиги против МФК «Синара» (0:0).  Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — По характеру матча можно сказать, что игра была до забитого гола. И вот эти моменты, которые не реализовали обе команды — это заслуга игроков […]

07 Ноябрь 2021
Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников и игрок команды Николай Шистеров прокомментировали первый матч в рамках 4-го тура Париматч — Суперлиги против МФК «Синара» (0:0). 
Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— По характеру матча можно сказать, что игра была до забитого гола. И вот эти моменты, которые не реализовали обе команды — это заслуга игроков и вратарей. Атака была с обеих сторон, но оборона выглядела лучше. Никто не хотел уступать и счет это отражает. В результате справедливый итог матча – нулевая ничья.

Николай Шистеров, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Обоюдоострая игра была, могли, как мы забить, так и соперник. Но игра так сложилась, что ворота обеих команд остались в неприкосновенности. Была равная игра, чему и соответствует счет на табло — 0:0.

Популярные новости
Новости
07 Октябрь 2017

«Газпром-ЮГРА» — «Политех»

Детская спортивная школа
26 Ноябрь 2021

Первая победа югорчан в 1-м туре Юниорлиги U-16

Новости
18 Апрель 2021

КОЛЕСНИКОВ/ШИСТЕРОВ: «МЫ СРАБОТАЛИ КАЧЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ВЧЕРА»

Новости
27 Июль 2018

В офисе АМФР прошла жеребьевка команд-участниц Суперлиги сезона 2018/19 гг.

ПАРТНЕРЫ