RU
НОВОСТИ
Артем Ниязов: «Чувствую, что реально помог команде»

Нападающий Артем Ниязов, чемпион мира среди студентов 2014 года, в апреле 2016-го в составе «Газпром-ЮГРЫ» выиграл первый в своей карьере Кубок России. — Конечно, тут только самые яркие впечатления. Перед нами стояла максимальная задача, и мы сделали это! Эмоции переполняют! Надеюсь, мы и дальше будем двигаться в подобном темпе. — Бывает, что молодые футболисты выигрывают […]

04 Апрель 2016

Нападающий Артем Ниязов, чемпион мира среди студентов 2014 года, в апреле 2016-го в составе «Газпром-ЮГРЫ» выиграл первый в своей карьере Кубок России.

— Конечно, тут только самые яркие впечатления. Перед нами стояла максимальная задача, и мы сделали это! Эмоции переполняют! Надеюсь, мы и дальше будем двигаться в подобном темпе.

— Бывает, что молодые футболисты выигрывают первые турниры «со скамейки». Это явно не ваш случай.
— Именно поэтому данная победа особенно ценна для меня: я сыграл все кубковые встречи, забивал голы. То есть я чувствую, чем реально помог команде на этом пути. Сейчас важно продолжать работать. Делать все для того, чтобы и тренерский штаб сборной  меня замечал.

— Артем, кому посвящаете эту победу?
— Конечно – моим родителям, старшему брату. А еще всем родным, близким, друзьям. Обязательно хочу вспомнить моего первого тренера Бочкова Игоря Николаевича: он и заложил все те качества, которыми я сегодня обладаю. Всем огромное спасибо за поддержку!

Пресс-служба АМФР

Популярные новости
Новости
24 Сентябрь 2018

Сегодня, 24 сентября, день рождения отмечает Дмитрий Лысков

Новости
19 Апрель 2016

«Финал Четырех» уже в пятницу!

Дубль
11 Октябрь 2020

Дубль уступил «Голден Игл»

Новости
03 Октябрь 2020

3 ОКТЯБРЯ СТАРТУЕТ 1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

ПАРТНЕРЫ