Юношеская сборная России сыграла вничью с Узбекистаном

Мини-футбольная команда упустила победу на последней минуте второго матча II Игр стран СНГ в Минске – 3:3. Команды не стали тратить время на притирку друг к другу и уже к третьей минуте игры обменялись забитыми мячами. В составе нашей сборной точным ударом отметился Денис Суховей, для которого этот гол стал уже вторым на турнире. Соперники […]

10 Август 2023

Мини-футбольная команда упустила победу на последней минуте второго матча II Игр стран СНГ в Минске – 3:3.

Команды не стали тратить время на притирку друг к другу и уже к третьей минуте игры обменялись забитыми мячами. В составе нашей сборной точным ударом отметился Денис Суховей, для которого этот гол стал уже вторым на турнире.

Соперники продолжили радовать болельщиков эмоциональной игрой без середины площадки, что вылилось в большое количество опасных моментов и голов. Сначала Яков Суставов вывел сборную России вперёд, но Узбекистан сумел сравнять счёт на 27-й минуте матча.

В конце встречи сборная России была близка к тому, чтобы одержать победу после гола с 10-метрового удара в исполнении Дениса Суховея, однако нашей команде не хватило буквально нескольких секунд, чтобы удержать добытое преимущество.

В третьем матче турнира сборная России в пятницу встретится с командой Азербайджана. Матч начнется в 16:30 по Москве и будет транслироваться в прямом эфире на канале II Игр стран СНГ.

II Игры стран СНГ стартовали 5 августа в Минске. В турнире по мини-футболу принимают участие пять команд, которые выявят победителя по круговой системе.