РОССИЯ РАЗГРОМИЛА БЕЛАРУСЬ В КВАЛИФИКАЦИИ ЕВРО U-19

В своем первом официальном матче, на старте отборочного турнира молодежного Чемпионата Европы сборная России U-19 разгромила Белоруссию со счетом Российская сборная, поддерживаемая переполненным залом, не стала откладывать самое интересное не потом. Павел Карпов красиво пробил в дальний верхний угол после розыгрыша углового, следом Окулов на пару с Титковым соорудили второй мяч: передачу с близкой дистанции […]

27 Март 2019
В своем первом официальном матче, на старте отборочного турнира молодежного Чемпионата Европы сборная России U-19 разгромила Белоруссию со счетом

Российская сборная, поддерживаемая переполненным залом, не стала откладывать самое интересное не потом. Павел Карпов красиво пробил в дальний верхний угол после розыгрыша углового, следом Окулов на пару с Титковым соорудили второй мяч: передачу с близкой дистанции замкнул капитан нашей команды. А на экваторе тайма никто не помешал Карпюку получить мяч в штрафной: нападающий одним движением убрал вратаря, вторым – послал мяч в сетку.Завершил голевую программу первого тайма дальний — и точный — удар Павла Карпова. В попытках взять мяч под контроль остаток тайма Беларусь провела в пять полевых: на табло данный тактический ход никак не отразился.

В начале второго тайма дебютант команды Титков к голевому пасу добавил и первый гол: удачно «подставился» под дальний удар Окулова, подкорректировав траекторию. Следом дубль оформил Карпюк, замкнув продольную передачу Карпова.

Далее гости вновь попытались сыграть в большинстве, но без особого успеха, а у нас на последнем рубеже произошла рокировка: Дениса Субботина сменил Кирилл Яруллин. Обилия работы у него не возникло, а вот на противоположной стороне площадке произошло седьмое взятие ворот: Барбкаков ассистировал Герейханову. Тут же Карпюк замкнул пас Титкова — 8:0 и хет-трик динамовца.

Россия по итогам первого игрового дня возглавила отборочную группу 6.