RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/НАНДО: «НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ СОПЕРНИКУ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Нандо — о победе над «Динамо Самарой» — 3:0. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Очень тяжелый матч для нашей команды. «Динамо Самара» навязала нам свой футбол. Футбол с большими движениями, с большими рывками. В первом тайме у нас немножко не получалось противодействовать этой игре, но […]

13 Сентябрь 2019
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и его подопечный Нандо — о победе над «Динамо Самарой» — 3:0.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Очень тяжелый матч для нашей команды. «Динамо Самара» навязала нам свой футбол. Футбол с большими движениями, с большими рывками. В первом тайме у нас немножко не получалось противодействовать этой игре, но в процессе второго тайма мы перестроились, забили нужный гол, который поменял саму игру. Надо отдать должное сопернику, они играли до последней минуты. Своим футболистам могу сказать только спасибо за самоотдачу, за желание.

E97A6323

Нандо, игрок МФК «Газпром-Югра»:
— Сложная получилась игра. Мы знали, что «Динамо Самара» — непростая команда и нам будет сложно. Они очень хорошо прессингуют и очень неплохо обороняются, но нам удалось забить два гола и получить положительный результат по итогам матча.

Популярные новости
Детская спортивная школа
24 Февраль 2019

Команда U-18 — серебряные призеры юношеской Суперлиги

Новости
05 Июнь 2020

Анкета АМФР

Новости
20 Ноябрь 2017

1/4 КУБКА РОССИИ — «УХТА» — «ГАЗПРОМ-ЮГРА»

Новости
19 Сентябрь 2016

Определился соперник по 1/8 финала

ПАРТНЕРЫ