RU
НОВОСТИ
Пресс-конференция 1/8 финала Кубка России — «Газпром-ЮГРА» — «Алмаз-АЛРОСА»

По итогам встреч в рамках 1/8 финала Кубка России МФК «Газпром-ЮГРА» одержал вторую победу над МФК «Алмаз-АЛРОСА» и вышел в четвертьфинал кубка. Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»: — Как я вчера говорил, мы и сегодня должны были играть на победу. Так и получилось. Опять команда показала очень хороший уровень концентрации, самоотдачи, отношения к делу, сохранила […]

30 Октябрь 2017

По итогам встреч в рамках 1/8 финала Кубка России МФК «Газпром-ЮГРА» одержал вторую победу над МФК «Алмаз-АЛРОСА» и вышел в четвертьфинал кубка.

Кака, главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА»:
— Как я вчера говорил, мы и сегодня должны были играть на победу. Так и получилось. Опять команда показала очень хороший уровень концентрации, самоотдачи, отношения к делу, сохранила уровень профессионализма. Благодарен за выход. Еще раз хочу отметить, здесь очень приятно играть. Болельщики вместе с командой на волне. И эта атмосфера нам дала толчок. Такие залы и такие болельщики нас радуют.

Владимир Проминский, главный тренер МФК «Алмаз-АЛРОСА»:
— Сегодня двигались намного лучше, но все равно в первом тайме пропустили 4 мяча. Во втором тайме попытались сыграть с пятым, чтобы больше контролировать мяч, потому что первый тайм мы в основном его отбирали. Но, в принципе, игра сегодня сложилась гораздо лучше, чем вчера.

Популярные новости
Новости
09 Декабрь 2016

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ

Новости
18 Февраль 2023

Виноградов: «Стали играть агрессивнее и смогли забить»

Детская спортивная школа
13 Декабрь 2018

«Газпром-ЮГРА» 2009 — ФК «Урал» 11:0

Новости
21 Март 2016

Дмитрий Лысков: «Все настроены только на победу»

ПАРТНЕРЫ