RU
НОВОСТИ
Обыгрываем «Тюмень» в первом матче 10-го тура

В первом матче 10-го тура югорчане одержали победу над гостями из Тюмени благодаря голу Понкратова на 6-й минуте первого тайма и удачно реализованному Николаем Шистеровым 10-метровому на 4—й минуте. Николай Шистеров:  — Что у “Тюмени”, что у нас сегодня хромала реализации. В принципе, равная игра была. Мы немножко во втором тайме подсели, немножко начали привозить на своей […]

02 Декабрь 2023

В первом матче 10-го тура югорчане одержали победу над гостями из Тюмени благодаря голу Понкратова на 6-й минуте первого тайма и удачно реализованному Николаем Шистеровым 10-метровому на 4—й минуте.

Николай Шистеров:

 — Что у “Тюмени”, что у нас сегодня хромала реализации. В принципе, равная игра была. Мы немножко во втором тайме подсели, немножко начали привозить на своей половине поля. Но в целом, я считаю, что мы тоже заслуженно добились победы дома при своих болельщиках. Это очень важно для нас. 

Владимир Колесников:

 — Одинаковые шансы были, и мы много моментов создавали, и у наших ворот много моментов создавалось, так что здесь всё в реализации. Думаю, что болельщикам понравилась игра.  Практически не было пауз в игре, очень большая интенсивность была. “Тюмень” мы знаем, очень активная команда в плане игры без мяча, очень много создают моментов отборами; у нас не всё получилось то, что мы задумывали. Ну где-то удача на нашей стороне была, честно говоря, и ребята перетерпели, когда были такие отрезки в игре; когда нужно было немножко без мяча правильно сыграть. И вратарь наш хорошо сыграл и ребята все друг друга дополняли. Это очень важно было вот в этой игре. Спасибо большое игрокам, спасиб болельщикам, что они нас поддержали сегодня и в какой-то момент тоже очень сильно помогли нам выдержать давление, которое было от “Тюмени”.

Популярные новости
Новости
31 Март 2021

Купатадзе: «можем исправить положение в турнирной таблице»

Новости
09 Декабрь 2021

КОЛЕСНИКОВ/ВИЛИАН: «ПЫТАЛИСЬ «ЗАСУШИТЬ» ИГРУ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ»

Дубль
15 Март 2016

Жеребьёвка состоится 24 марта!

Новости
09 Декабрь 2016

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РИШАТ

ПАРТНЕРЫ