ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ В 11-М ТУРЕ

На 8-й минуте отчетного матча гости открыли счет — Янар Асадов выдал точную передачу на Артем Ниязова и последний не сплоховал. Под занавес 10-й минуты Артем Шевченко далеко вынес мяч от своих ворот, его визави Альберт Цайдер выпустил мяч из рук, ошибкой голкипера воспользовался Николай Шистеров и счет сравнялся. Не прошло и минуты, а хозяева […]

22 Апрель 2021

На 8-й минуте отчетного матча гости открыли счет — Янар Асадов выдал точную передачу на Артем Ниязова и последний не сплоховал. Под занавес 10-й минуты Артем Шевченко далеко вынес мяч от своих ворот, его визави Альберт Цайдер выпустил мяч из рук, ошибкой голкипера воспользовался Николай Шистеров и счет сравнялся. Не прошло и минуты, а хозяева вновь оказались в роли догоняющих, москвичей вывел вперед все тот же Ниязов. До перерыва было много контактной борьбы, счет мог неоднократно изменится, но игроков подводила неточность.

В начале второго тайма точный прицельный удар с дальней дистанции нанес Паулиньо, мяч коснулся Рауля Гомеса, ударился о штангу и влетел в ворота — 1:3. Москвичи стремились вести атаки как можно быстрее и в середине тайма увеличили преимущество, причем, пытаясь прервать передачу соперников, мяч в свои ворота срезал капитан югорчан Данил Давыдов. За четыре минуты до конца матча хозяева выпустили на паркет пятого полевого игрока, но ошиблись при розыгрыше мяча и Паулиньо поразил пустые ворота. На последней минуте ситуация повторилась — новая ошибка хозяев и Паулиньо ставит точку в игре. 6:1 — победа КПРФ.