RU
НОВОСТИ
Кака: «Эта игра станет большим праздником»

Главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» Кака — о предстоящем поединке с «Сибиряком». -Команда давно не проводила свои встречи в родном городе, и игра за Кубок России станет большим праздником для югорских болельщиков, это накладывает на нас дополнительную ответственность перед ними. Конечно, победа в первом матче дает преимущество и большую возможность выиграть кубок. Но при этом футболисты […]

02 Апрель 2016

Главный тренер МФК «Газпром-ЮГРА» Кака — о предстоящем поединке с «Сибиряком».

-Команда давно не проводила свои встречи в родном городе, и игра за Кубок России станет большим праздником для югорских болельщиков, это накладывает на нас дополнительную ответственность перед ними. Конечно, победа в первом матче дает преимущество и большую возможность выиграть кубок. Но при этом футболисты должны показать высокопрофессиональную и красивую игру, которую от них хотят и заслуживают увидеть зрители, после такого долгого отсутствия.
С нетерпением ждем момента, когда в присутствие своих болельщиков сможем выиграть этот кубок, ведь ранее все титулы были завоеваны на гостевой площадке. Все силы будут вложены для долгожданной победы!

Популярные новости
Новости
14 Октябрь 2021

Матчи против «Динамо Самара» пройдут в Люберцах

Новости
17 Февраль 2018

Трансляция матча «Автодор» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
14 Август 2020

Сравниваем счет в полуфинальной серии

Новости
13 Апрель 2018

В семье Слемзиных пополнение!

ПАРТНЕРЫ