RU
НОВОСТИ
КОЛЕСНИКОВ/СИГНЕВ: «МЫ ДОБАВЛЯЕМ ОТ МАТЧА К МАТЧУ»

Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Иван Сигнев поделились впечатлениями от победы над «Ухтой» (6:4) во второй игре 9-го тура Париматч — Суперлиги. Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»: — Мы довольны шестью набранными очками в декабре. Сегодня мы залезли в «минус два» и нужно было сыграть организованно. Попросил грамотно сыграть без мяча. Ребята […]

20 Декабрь 2020
Главный тренер «Газпром-Югры» Владимир Колесников и игрок югорчан Иван Сигнев поделились впечатлениями от победы над «Ухтой» (6:4) во второй игре 9-го тура Париматч — Суперлиги.

Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
— Мы довольны шестью набранными очками в декабре. Сегодня мы залезли в «минус два» и нужно было сыграть организованно. Попросил грамотно сыграть без мяча. Ребята меня услышали и выполнили этот момент. У нас рано начался сезон — не было пауз. Читалось, что будет спад. После окончания прошлого сезона поменяли сочетания в первых матчах, нужно было раскрыть ребят и использовать лучшие качества. Мы добавляем от матча к матчу.

Думаю, что в январе будут изменения в составе и в хорошую, и плохую стороны. Игроков будем брать, но кого — пока не могу сказать. Усиление будем брать под Лигу чемпионов. Всех любителей мини-футбола поздравляю с наступающим Новым годом. Своих ребят и болельщиков поздравляю с добытыми победами.

Иван Сигнев, игрок МФК «Газпром-Югра»:

— Я повзрослел за время после травмы. Стал играть тактически более грамотно. Во время восстановления тренировался каждый день. Было очень тяжело. Сейчас чувствую, что колено полностью зажило. Сейчас нужно переключиться на кубковые матчи, нужно выдохнуть после игр с «Ухтой». За эти два дня выпало много нагрузки на игроков. Хочу поздравить «Ухту». Команда играет в правильный мини-футбол, в который играют лидеры Париматч — Суперлиги. Команда прессингует и постоянно заряжена отобрать мяч. Симпатизирую этому коллективу.

Популярные новости
Новости
12 Апрель 2019

СБОРНАЯ РОССИИ ПРИБЫЛА В ТЕГЕРАН

Дубль
18 Декабрь 2018

Александр Чёрный — о предстоящих товарищеских матчах с командой Чехии

Новости
10 Ноябрь 2017

С Днем Рождения, Андрей!

Новости
27 Октябрь 2020

КОЛЕСНИКОВ/КУПАТАДЗЕ: «НЕМНОГО НЕ ХВАТИЛО РЕАЛИЗАЦИИ»

ПАРТНЕРЫ