RU
НОВОСТИ
Марсенио: «Здесь собрались настоящие мужчины»

Марсенио перед предстоящей встречей с «Ухтой» рассказал о готовности команды ко второму туру российской Суперлиги и индивидуальных целях на сезон: — Всегда сложно начинать сезон, любой сезон, но особенно — когда начинаешь с матча за Суперкубок. Первая и очень серьезная игра. Предстоящие два матча для нас очень важные, потому что с «Диной» мы не показали […]

18 Август 2016

Марсенио перед предстоящей встречей с «Ухтой» рассказал о готовности команды ко второму туру российской Суперлиги и индивидуальных целях на сезон:
— Всегда сложно начинать сезон, любой сезон, но особенно — когда начинаешь с матча за Суперкубок. Первая и очень серьезная игра.
Предстоящие два матча для нас очень важные, потому что с «Диной» мы не показали свой уровень игры. Поэтому игры будут принципиальны для нас самих, важны для поднятия морального духа. Если в этом туре мы одержим победу, то в дальнейшем для нас все будет гораздо легче.
Наша команда привыкла к серьезным, решающим играм. Здесь собрались настоящие мужчины, у всех есть характер — мы сможем собраться с силами и вернуться на свой уровень.

— Какие личные цели ставишь на сезон?
— Что касается индивидуальных целей, я все время от себя жду наивысшей игры. А так все мои задачи командные – это выиграть все титулы и достичь самого высокого результата.
Также надеюсь, что вся ребята смогут сегодня и завтра отличиться на площадке и показать себя с другой стороны.

Популярные новости
Дубль
24 Ноябрь 2021

Егин: «команда настроена биться до конца”

Детская спортивная школа
21 Ноябрь 2019

Литовских: «желаю нашей команде показать свой лучший футбол»

02 Февраль 2019

Прямые трансляции

Новости
29 Февраль 2024

Побеждаем в серии пенальти

ПАРТНЕРЫ