«Газпром-Югра» уверенно переиграла на выезде КПРФ

Первый тайм прошёл без забитых мячей, зато во второй половине игре игра раскрылась, а голы посыпались один за другим. Счёт открыл белорусский форвард югорчан Дмитрий Шведко, на что КПРФ ответил классным голом с лёта в исполнении Янара Асадова. В середине второго тайма Жуау Гилерме и Щимба ещё дважды поразили ворота Дмитрия Путилова, а за две […]

03 Апрель 2023

Первый тайм прошёл без забитых мячей, зато во второй половине игре игра раскрылась, а голы посыпались один за другим.

Счёт открыл белорусский форвард югорчан Дмитрий Шведко, на что КПРФ ответил классным голом с лёта в исполнении Янара Асадова.

В середине второго тайма Жуау Гилерме и Щимба ещё дважды поразили ворота Дмитрия Путилова, а за две минуты до финального свистка финальную точку поставил неугомонный Жуау Гилерме, уверенно реализовавший 10-метровый.

Второй матч пройдёт 1 апреля и начнётся в 16:00 по московскому времени. Прямая трансляция на нашем Youtube-канале.