RU
НОВОСТИ
Кака: «Все решат личности»

Тренер «Газпром-ЮГРЫ» Кака назвал Кубок УЕФА главным клубным турниром в футзале и добавил, что развязка состязаний будет зависеть от игры лидеров команд. А тренер команды-соперника «Бенфика» выразил свое уважение «газовикам» и предположил, что матч будет невероятно сложным. Главный тренер «Газпром-ЮГРЫ» Кака: — Это главный клубный турнир в мировом футзале. У нас хватает игроков с опытом участия в […]

22 Апрель 2016

Тренер «Газпром-ЮГРЫ» Кака назвал Кубок УЕФА главным клубным турниром в футзале и добавил, что развязка состязаний будет зависеть от игры лидеров команд. А тренер команды-соперника «Бенфика» выразил свое уважение «газовикам» и предположил, что матч будет невероятно сложным.

Главный тренер «Газпром-ЮГРЫ» Кака:
— Это главный клубный турнир в мировом футзале. У нас хватает игроков с опытом участия в футзальном ЕВРО. Они привыкли играть на этом уровне. И мы прошли два круга квалификации, чтобы добраться сюда.
Команды отлично изучили одна другую — у нас не будет секретов друг от друга. У обоих клубов схожий игровой стиль — атакующий, с высокой техникой. У обеих команд достаточно глубокий состав и отдельные лидеры с высоким уровнем мастерства. Учитывая, насколько схожи на этом турнире команды по уровню качества, судьбу встреч здесь могут решить как раз яркие личности.

Главный тренер «Бенфики» Жоэл Роша:
— Быть здесь большая честь для нас. Это плод усердного труда. «Бенфика» гордится тем, что продолжает чтить традиции клуба в этом турнире, который для нас очень многое значит. В первую очередь мы сконцентрируемся на том, чтобы показать себя и клуб с лучшей стороны.
Мы уважаем соперника. «Югра» входит в число ведущих команд одной из сильнейших лиг Европы. Этому клубу принадлежит лучший показатель результативности и надежности обороны в своем первенстве. За «Югру» выступает лучший снайпер Кубка УЕФА, и сразу шесть ее игроков участвовали со сборной России в футзальном ЕВРО. Если смешать все эти ингредиенты, то вкупе с индивидуальным мастерством игроков мы получим соперника, матч с которым будет для «Бенфики» невероятно сложным и крайне захватывающим.

Популярные новости
Новости
12 Сентябрь 2019

ПЕРЕНОС МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА

Новости
20 Декабрь 2018

Четвертьфинал Кубка России

Новости
28 Май 2022

КОЛЕСНИКОВ/ПОНКРАТОВ: «ИГРА ШЛА ДО ГОЛА»

Дубль
09 Февраль 2020

Копейкин: «проявили характер и мастерство во всех компонентах игры»

ПАРТНЕРЫ