RU
НОВОСТИ
Дубль тоже одержал победу в серии пенальти

В матче 4-го тура PARI-Высшей лиги, конференция «Запад» дублеры «Газпром-Югры» и МФК «Водник» не сумели выявить победителя в основное время и перенесли развязку матча в серию послематчевых пенальти, где точнее были югорчане. 3:3 в основное время и 8:7 в серии пенальти. Главный тренер «Газпром-Югры-Д» Олег Ахтямзянов рассказал о победе по пенальти в 4-ом туре PARI-Высшей лиги […]

22 Октябрь 2023

В матче 4-го тура PARI-Высшей лиги, конференция «Запад» дублеры «Газпром-Югры» и МФК «Водник» не сумели выявить победителя в основное время и перенесли развязку матча в серию послематчевых пенальти, где точнее были югорчане.

3:3 в основное время и 8:7 в серии пенальти.

Главный тренер «Газпром-Югры-Д» Олег Ахтямзянов рассказал о победе по пенальти в 4-ом туре PARI-Высшей лиги («Запад») против «Водника» (3:3, 8:7 – пен.).

 — Сегодня нам немножко не хватило эмоций. Я предупреждал ребят, что команда приехала после обидного поражения в домашнем матче, поэтому они были сильно настроены. Но парни молодцы, выдержали, хоть и повели в начале, но потом упустили нить игры. Во втором тайме добавили в движении, в агрессии, смогли переломить и свои моменты использовали, но немного недотерпели, чтобы выиграть в основное время. 

Паша Кузнецов вышел в первой четверке с задачей заменить Саяда Шакиева, который улетел с главной командой. Конечно, нам не хватило нашего капитана, Саяд сейчас лучший бомбардир, но с другой стороны у нас 12 игроков и еще три вратаря, им тоже нужно давать играть. Поэтому сегодня у нас играли другие. Плюс у нас не было никого из основной команды в помощь, но молодцы, справились своими силами. За счет таких игр молодые игроки и получают нужную практику, прибавляют в мастерстве, чтобы соответствовать требованиям основной команды. 

Популярные новости
Новости
20 Март 2022

ФИНАЛ СПОРТМАСТЕРPRO-КУБКА РОССИИ: ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЙ

Дубль
15 Декабрь 2021

ШАКИЕВ: «МАТЧ ПРОШЁЛ ТАК, КАК МЫ И ПЛАНИРОВАЛИ»

Детская спортивная школа
06 Март 2019

«Газпром-Югра»-2005 — «ЦСКА» — 2:1

Новости
01 Апрель 2021

Вновь уступаем «Норильску»

ПАРТНЕРЫ