RU
НОВОСТИ
«Мы победили тяжелую команду в тяжелой игре»

Иван Чишкала прокомментировал победу над командой Словении в рамках Лиги Чемпионов: — Игра получилась достаточно вязкая. Играть с балканами всегда тяжело, они ребятки не маленькие, так скажем. В клубе «Добовец» играет почти вся сборная Словении, нам пришлось очень не просто. Но мы, в принципе, владели преимуществом, контролировали игру, создавали моменты, нагнетали обстановку у их ворот, но […]

08 Октябрь 2018

Иван Чишкала прокомментировал победу над командой Словении в рамках Лиги Чемпионов:

— Игра получилась достаточно вязкая. Играть с балканами всегда тяжело, они ребятки не маленькие, так скажем. В клубе «Добовец» играет почти вся сборная Словении, нам пришлось очень не просто. Но мы, в принципе, владели преимуществом, контролировали игру, создавали моменты, нагнетали обстановку у их ворот, но просто не могли забить до определённого момента. А они ничего особо не создали, у них было всего 2-3 атаки достаточно опасные, но не более. Счет закономерный. Мы победили тяжелую команду в тяжелой игре. Сегодня был полный зал болельщиков, очень приятно в такой атмосфере играть. Было здорово.

Игры Основного раунда Лиги чемпионов были для нашей команды лучшими в этом сезоне по качеству игры. Мы играли очень хорошо, достаточно ответственно подошли к этому турниру. Ведь понимали где мы находимся и как здесь нужно играть, приложили все усилия необходимые для победы, распределили силы на все три игры и достаточно уверенно прошли этот этап.

Популярные новости
Новости
26 Декабрь 2021

Уступили «Новой генерации»

Детская спортивная школа
19 Январь 2024

Итоги 4-го тура для юношей 2009 г.р.

Новости
09 Май 2022

С днем победы!

Новости
21 Май 2019

Правский: «Во втором круге стали боеспособным коллективом»

ПАРТНЕРЫ