RU
НОВОСТИ
Юношеская Суперлига. «Синара» — «Газпром-ЮГРА»

Юношеская Суперлига | Старшие юноши (99/00), «Финал четырех», Екатеринбург «Синара» – «Газпром-ЮГРА» — 3:1 (2:1) Голы «Газпром-ЮГРА»: Тохтаров Владимир Правский, тренер команды «Газпром-ЮГРА 99/00»: — Игра держала в напряжении до конца — думаю, что зрителям она очень понравилась. У нас был определенный план на игру: строже сыграть в обороне и по возможности выжимать соперника, чтобы […]

03 Март 2017

Юношеская Суперлига | Старшие юноши (99/00), «Финал четырех», Екатеринбург

«Синара» – «Газпром-ЮГРА» — 3:1 (2:1)
Голы «Газпром-ЮГРА»: Тохтаров

Владимир Правский, тренер команды «Газпром-ЮГРА 99/00»:
— Игра держала в напряжении до конца — думаю, что зрителям она очень понравилась. У нас был определенный план на игру: строже сыграть в обороне и по возможности выжимать соперника, чтобы он не мог спокойно подходить и разыгрывать. Мы должны были ставить его в неудобное положение, чтобы соперник из прессинга постоянно выходил и тратил много сил. Еще одна из задач, которая стояла перед нами, – не привезти самим себе легкие голы. Но, к сожалению, не получилось выполнить эту задачу – привезли себе как раз такой гол.
Я доволен, что ребята вышли с настроем, с большим желанием обыграть хозяев – это очень большой стимул для них. Конечно, что-то получилось, что-то нет. Но только через такие игры ребята вырастают в профессиональных игроков.

Пресс-служба МФК «Синара»

В воскресенье, 5 марта, нашим юношам предстоит матч за 3 место «Финала четырех».

Популярные новости
Новости
08 Январь 2018

«Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА»

Новости
03 Декабрь 2017

Звиад Купатадзе вызван в сборную Грузии

Новости
23 Февраль 2021

Сегодня, 23 февраля, день рождения Артема Шевченко

Новости
17 Декабрь 2022

«Газпром-Югра» и КПРФ сыграли вничью

ПАРТНЕРЫ