МФК КПРФ ПЕРЕИГРЫВАЕТ «ГАЗПРОМ-ЮГРУ»

Столичный клуб в первом четвертьфинальном матче плей-офф Париматч-Суперлиги одолел «Газпром-Югру» (3:1). Первыми взятие ворот праздновали футболисты столичной команды – Денис Бурков, хоть и при помощи рикошета, поразил ближний угол ворот Звиада Купатадзе. Установить статус-кво на 14-й минуте встречи смог Андрей Афанасьев, вовремя подставившись под прострел Андрей Понкратова. Однако уже через несколько минут вновь «коммунисты» праздновали […]

15 Май 2021

Столичный клуб в первом четвертьфинальном матче плей-офф Париматч-Суперлиги одолел «Газпром-Югру» (3:1).

Первыми взятие ворот праздновали футболисты столичной команды – Денис Бурков, хоть и при помощи рикошета, поразил ближний угол ворот Звиада Купатадзе. Установить статус-кво на 14-й минуте встречи смог Андрей Афанасьев, вовремя подставившись под прострел Андрей Понкратова. Однако уже через несколько минут вновь «коммунисты» праздновали успех благодаря своевременному подключению Лина, который вовремя оказался в штрафной площади «Газпром-Югры» и послал снаряд в сетку ворот Купатадзе – 2:1.

Во второй двадцатипятиминутке болельщикам смогли увидеть лишь одно результативное действие — в самой концовке уже при розыгрыше «пять на четыре» пустые ворота поразил Лин — 3:1.