RU
НОВОСТИ
«Газпром-ЮГРА» узнал соперника по финалу

Соперником МФК «Газпром-ЮГРА» в финале плей-офф Чемпионата России стал ПМФК «Сибиряк» (Новосибирск). «Газпром-ЮГРА» в трех играх был сильнее «Синары» — югорчане продолжают идти по сетке с минимальными временными затратами. Новосибирцы добыли одну победу в гостевом поединке, после чего дважды были сильнее дома – 3:1 по сумме матчей. Это пятый финал для клуба из Югорска, причем […]

30 Май 2018

Соперником МФК «Газпром-ЮГРА» в финале плей-офф Чемпионата России стал ПМФК «Сибиряк» (Новосибирск).

«Газпром-ЮГРА» в трех играх был сильнее «Синары» — югорчане продолжают идти по сетке с минимальными временными затратами. Новосибирцы добыли одну победу в гостевом поединке, после чего дважды были сильнее дома – 3:1 по сумме матчей.

Это пятый финал для клуба из Югорска, причем в 2015 году «газовики» праздновали абсолютный успех, выиграв чемпионат. «Сибиряк» во второй раз в истории сыграет в титульном матче.

Полное расписание фактических и возможных матчей финала:

4-5 июня. Югорск. «Газпром-ЮГРА» — «Сибиряк»
8-9* июня. Новосибирск. «Сибиряк» — «Газпром-ЮГРА»
12*июня. Югорск. «Газпром-ЮГРА» — «Сибиряк»

*Серия плей-офф проводится до трех побед. Если по результатам трех игр одна из команд имеет три победы, то четвертый матч не проводится. В случае, если по результатам четырех игр команды имеют по две победы, то победитель выявляется в результате проведения пятого матча на площадке команды, занявшей на I этапе Чемпионата более высокое место. Команда, занявшая на I этапе Чемпионата более высокое место, первые матчи на II этапе Чемпионата играет «дома».

Популярные новости
Новости
28 Декабрь 2022

Поздравляем, кэп! 

Новости
28 Апрель 2022

Уверенная победа во втором четвертьфинальном матче

Дубль
04 Апрель 2022

ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Новости
23 Февраль 2020

С днем защитника Отечества!

ПАРТНЕРЫ