RU
НОВОСТИ
10 мячей от чемпионов

В среду, 23 марта, прошел заключительный тур молодежного первенства Москвы, где дублеры «Газпром-ЮГРЫ»  встретились с «Норильским никелем». Матч ни для одной из этих команд не был определяющим, места в турнирной таблице были распределены до начала последнего тура. Несмотря на это, игра оказалась одной из самых зрелищных в нынешнем первенстве. Команды на двоих забили 23 мяча. […]

25 Март 2016

В среду, 23 марта, прошел заключительный тур молодежного первенства Москвы, где дублеры «Газпром-ЮГРЫ»  встретились с «Норильским никелем».

Матч ни для одной из этих команд не был определяющим, места в турнирной таблице были распределены до начала последнего тура. Несмотря на это, игра оказалась одной из самых зрелищных в нынешнем первенстве. Команды на двоих забили 23 мяча. В составе «газовиков» самым результативным оказался Янар Асадов, поразив ворота соперника 4 раза, у хозяев площадки четырежды отличился Тамерлан Алибеков.

Еще один интересный факт: югорчане показали такую феерию голов, играя всего при шести полевых игроках в заявке (отсутствовали юноши 1998-99 гг.р).

Итоговый счет 13-10 в пользу норильчан. Это самая результативная игра нынешнего сезона.

Еще раз поздравляем дублеров МФК «Газпром-ЮГРА» с золотыми медалями!

Состав МФК «Газпром-ЮГРА»: Шевченко, Никоноров – Асадов, Куцак, Чёрный, Конов, Денисов, Понкратов
Голы МФК «Газпром-ЮГРА»: Асадов (4), Конов (3), Понкратов (2), Чёрный

 

Популярные новости
Новости
01 Апрель 2019

Ничья с «НорНикелем» во 2 матче 16 тура

Детская спортивная школа
10 Январь 2020

ЛУЧИНА («ГАЗПРОМ-ЮГРА» U-16): «ТАКАЯ НИЧЬЯ БЛИЖЕ К ПОБЕДЕ»

Новости
04 Апрель 2016

«Мы — одна семья!»

Новости
29 Октябрь 2021

Колесников/Шевченко: «Во втором тайме был сброс»

ПАРТНЕРЫ