RU
НОВОСТИ
Колесников/Шевченко: «Во втором тайме был сброс»

Главный тренер клуба Владимир Колесников и голкипер Артем Шевченко прокомментировали победу в первом матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России против МФК «А-тур»: Владимир Колесников:  — Во втором тайме был сброс со стороны наших игроков. Не могу сказать, что они не хотели, но где-то в подсознании было состояние, что позволило нам сыграть в минус один второй тайм. И […]

29 Октябрь 2021

Главный тренер клуба Владимир Колесников и голкипер Артем Шевченко прокомментировали победу в первом матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России против МФК «А-тур»:

Владимир Колесников:

 — Во втором тайме был сброс со стороны наших игроков. Не могу сказать, что они не хотели, но где-то в подсознании было состояние, что позволило нам сыграть в минус один второй тайм. И небрежное отношение к своим моментам с мыслью «я потом в следующий раз забью», а следующий раз можно и не забить. Если есть возможность, надо реализовывать. А если бы мы забили те моменты, которые создавали, думаю, и не пропустили эти три мяча. Всех с победой, готовимся к завтрашней игре!

Артем Шевченко:

 — Уже не в первый раз на этой стадии Кубка, когда мы играем с командой из Высшей лиги, мы делаем для себя фору в мячах и потом, как бы тренера до нас не доводили, мы можно сказать, бросаем играть, сбавляем и сами создаем себе проблемы. В целом, хорошо, что сегодня выиграли. Завтра еще одна игра, нужно ее выиграть и проходить в следующий раунд.

Популярные новости
Детская спортивная школа
06 Октябрь 2019

«Синтур» и «Газпром-Югра»-2008 сразятся за Кубок

Новости
17 Январь 2023

С днем рождения, Газпром трансгаз Югорск

Новости
26 Октябрь 2016

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ СПАРТАК — ГАЗПРОМ-ЮГРА

Новости
26 Октябрь 2018

Россия — Финляндия — 5:2

ПАРТНЕРЫ